Поиск
  • Сергей Кривцов

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ВИДЕО, ФОТО И АНИМАЦИИ "ДИВО ЕВРАЗИИ"

Пост обновлен янв. 30


Сразу начнем с Гран-При фестиваля. По традиции Гран-При фестиваля-конкурса "Диво Евразии" среди экспертов определяют члены Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT. По итогам конкурса они выбрали лучший туристский фильм Диво Евразии 2020 года. Им стал видеоролик "Travelstan" из Казахстана.

Поздравляем главного победителя!!!

Гран-При среди зрителей "Диво Евразии - 2020" получил туристский фильм "Затерянный край Колымы" (Магаданская область), который только на нашем канале в Яндекс Дзен набрал более 500 тысяч просмотров и несколько тысяч лайков. Отличный результат и мы также поздравляем победителя зрительского конкурса!!!


Ну а теперь результаты всех конкурсов фестиваля "Диво Евразии" по каждой категории и номинации:


Категория "Видеоролики"


Номинация "Туристские дестинации":

1 место - Travelstan, Республика Казахстан

2 место - Осенний Санкт-Петербург, РФ

2 место - ЭкоРеспублика Коми, РФ

3 место - Вольный Дон, Ростовская область, РФ

3 место - Карачаево-Черкесская Республика в красках, РФ

3 место - Светлогорск - место нашей встречи, Калининградская область, РФ


Номинация "Объекты оздоровления и отдыха"

1 место - Море Западной Сибири, Тюменская область, РФ

2 место - Курорт Хайдусобосло, Венгрия

3 место - Юртовый комплекс "Айдар", Республика Узбекистан


Номинация "Событийный туризм"

1 место - Фестиваль "Гнездово", Смоленская область, РФ

2 место - День Невьянской башни, Свердловская область, РФ

3 место - Фестиваль мидий, Приморский край, РФ

3 место - Фестиваль "Жигулевское море", РФ


Номинация "Турмаршруты и экскурсии"

1 место - Саратовская мозаика, Саратовская область, РФ

1 место - Путешествие только начинается, Амурская область, РФ

2 место - Вечной памятью живы, Республика Беларусь

2 место - Уличная еда во Владивостоке, Приморский край, РФ

3 место - Жизнь хантов, ХМАО-Югра, РФ

3 место - Детские туры в Хабаровск, Хабаровский край, РФ


Номинация "Историко-культурные достопримечательности"

1 место - Древняя архитектура Хорезма, Республика Узбекистан

2 место - Грани истории в одном городе, Волгоградская область, РФ

3 место - Музей городская панорама, Республика Татарстан, РФ


Номинация "Природа"

1 место - Wild animals, Камчатский край, РФ

2 место - Экопарк "Заколдованный лес", Томская область, РФ

3 место - Геопарк "Ундория", Ульяновская область, РФ

3 место - Поездка на озеро Танцующих хариусов, Магаданская область, РФ


Номинация "Промышленный туризм"

1 место - Валдайский кузнец, Москва, РФ

2 место - Живая нить традиций, Владимирская область, РФ

3 место - Древнее искусство Ферганы, Республика Узбекистан

3 место - В гости к уникальным мастерам, Вологодская область, РФ


Номинация "Экскурсия с директором"

1 место - Вдохновение над Сожем, Республика Беларусь

2 место - Сказочная Чваниха, Кировская область, РФ

3 место - Клуб фехтования "Пересвет", Оренбургская область, РФ


Номинация "Юмор в туризме"

1 место - Ямал Ири, ЯНАО, РФ

2 место - Вояж в Машиностроитель, Республика Беларусь

3 место - Как снизить цену в отеле, С-Петербург, РФ


Номинация "Вертикальные видео"

1 место - Камчатка удивляет, Камчатский край, РФ

2 место - Прогулка по Байкалу, Иркутская область, РФ

3 место - Скалы "Три брата", Магаданская область, РФ


Категория "Анимационные фильмы"

1 место - Как дышится в Приморье? Приморский край, РФ

2 место - Битва у Судьбищ, Белгородская область, РФ

2 место - Заклятые друзья, Белгородская область, РФ

3 место - Санкт-Петербург осенью, зимой и весной, РФ

3 место - Земля Курумкания, Республика Бурятия, РФ


Категория "Короткометражные фильмы"

Номинация "Туристские дестинации"

1 место - Самара - просто космос, Самарская область, РФ

2 место - Открой для себя Москву, Москва, РФ

3 место - Новошахтинск по алфавиту, Ростовская область, РФ

3 место - Город, где все начиналось, Томская область, РФ


Номинация "Природа"

1 место - Северная Карелия, Республика Карелия, РФ

2 место - Экскурсия с Радар спорт, Республика Бурятия, РФ

2 место - Поездка в Стрелецкую степь, Курская область, РФ

3 место - Последняя неизвестная планета, Хабаровский край, РФ


Номинация "Культура"

1 место - Поймай свою волну, Приморский край, РФ

2 место - Белгородская оборонительная черта, Белгородская область, РФ

3 место - Калтанская квадрожара, Кемеровская область


Категория "Фоторепортажи и слайд-шоу"


1 место - Путешествие на гору Рай-Из, ЯНАО, РФ

2 место - Путешествие на реку Милоградовка, Приморский край, РФ

3 место - Черные земли - сокровище Калмыкии, Москва, РФ

3 место - Северный путь, ХМАО-Югра, РФ


Поздравляем всех финалистов IV Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации "Диво Евразии" 2020 года с отличными проектами. По мнению экспертов все проекты очень высокого качества, а победителей определили лишь отдельные нюансы.


Подробные результаты по всем категориям и номинациям, в том числе тех, которые были опубликованы ранее смотрите сегодня вечером на нашем конкурсном сайте divo.pw


#ДивоЕвразии #divoeurasia

Просмотров: 668Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1, Молл "Армада"

divoeurasia@mail.ru

Tел.: +7 (909) 291-45-77

Тел.: +7 (952) 456-59-60

Тел.: +7 (903) 607-19-50

  • YouTube Социальные Иконка
  • Facebook Социальной Иконка
  • Vkontakte Social Иконка
  • Одноклассники Social Иконка
  • Instagram Social Иконка

© 2017-2020 Диво Евразии